• Про нас
  • Контакти
  • Увійти/Зареєструватись
  • Укр
    • Укр
    • Рус
    • En

Unt

ІНФОРМАЦІЙНЕ АГЕНТСТВО УНТ
UNT NEWS AGENCY

  • ГОЛОВНА
  • УКРАЇНА
  • РЕГІОНИ
  • СВІТ
  • ВІЙНА
  • ПОЛІТИКА
  • КОРУПЦІЯ
  • КРИМІНАЛ
  • СУСПІЛЬСТВО
  • АНАЛІТИКА
  • ПРОЕКТИ
  1. Головна
  2. Новини
  3. Спорт
  4. Бокс
  5. Гол на 7 миллионов: Мбаппе поразил болельщиков на тренировке сборной Франции (видео)
Гол на 7 миллионов: Мбаппе поразил болельщиков на тренировке сборной Франции (видео)
  • admin.sportcomua
  • 14 листопада 2021, 21:36
  • 9443

Гол на 7 миллионов: Мбаппе поразил болельщиков на тренировке сборной Франции (видео)

Форвард сборной Франции забил гол пяткой. Видео эпизода менее чем за сутки собрало миллионы просмотров.

Нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе забил необычный гол на тренировке национальной команды. Видео эпизода в своем Instagram-аккаунте опубликовал сам футболист.

Мбаппе откликнулся на подачу с правого фланга и с разворота нанес удар пяткой, не дав мячу приземлиться на землю.

Гол-шедевр Килиана Мбаппе
 

Это видео восхитило пользователей социальной сети: менее, чем за сутки, оно набрало 1,8 миллиона лайков при 7 миллионах просмотров. Пользователи в комментариях не могли поверить увиденному, засыпав футболиста комплиментами.

Сборная Франции является соперницей сборной Украины по отборочной группе на чемпионат мира-2022. Отчасти, от результата матча сборной Франции против Финляндии может зависеть судьба сборной Украины, которая борется за вторую строчку в группе с командами Боснии и Герцеговины и Финляндии. Отметим, что оба матча против французов украинская сборная завершила вничью.

Напомним, 10 октября сборная Франции одержала победу в финале Лиги наций УЕФА, обыграв сборную Испании со счетом 2:1. Килиан Мбаппе забил решающий мяч на 80-й минуте игры.

Ранее сообщалось, что Килиан Мбаппе пожертвовал 1,5 миллиона евро призовых на благотворительность. 22-летний футболист жертвует все призовые, заработанные на выступлениях в сборной Франции.

Контракт Килиана Мбаппе с ПСЖ истекает в 2022 году. Уже зимой футболист может вести переговоры с любым клубом. В европейских СМИ уже сообщали, что француз договорился о продолжении карьеры в мадридском "Реале", но подписать соглашение сможет только в феврале 2022 года. По словам итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, что этому переходу может помешать только форс-мажор.

Источник

Важливе

    • Україна
    • 12.07.2025

    Адвокат Литвиненко - агент ?

    • Російське вторгнення в Україну
    • 31.10.2024

    Як правильно охолодити і подати шампанське для вашої вечірки?

    • Російське вторгнення в Україну
    • 28.07.2024

    Судитимуть чотирьох ворожих пропагандистів з Луганщини

    • Російське вторгнення в Україну
    • 28.05.2024

    Повідомлено про підозру псевдозаступнику окупаційної адміністрації Світлодарська

    • Російське вторгнення в Україну
    • 27.05.2024

    Олександр Приймак! Його партнер Володимир Носов має бізнес в Криму і співпрацюють з компаніями Жеваго, Міттала та Круця

Мої відео
Рекомендовані
${ video.source.title }

Відео відсутнє