• Про нас
  • Контакти
  • Увійти/Зареєструватись
  • Укр
    • Укр
    • Рус
    • En

Unt

ІНФОРМАЦІЙНЕ АГЕНТСТВО УНТ
UNT NEWS AGENCY

  • ГОЛОВНА
  • УКРАЇНА
  • РЕГІОНИ
  • СВІТ
  • ВІЙНА
  • ПОЛІТИКА
  • КОРУПЦІЯ
  • КРИМІНАЛ
  • СУСПІЛЬСТВО
  • АНАЛІТИКА
  • ПРОЕКТИ
  1. Головна
  2. Новини
  3. Спорт
  4. Бокс
  5. Ломаченко осудили за неупоминание России, ударившей по Одесской области: "Твою страну рвут на куски"
Ломаченко осудили за неупоминание России, ударившей по Одесской области: "Твою страну рвут на куски"
  • admin.sportcomua
  • 3 липня 2022, 19:39
  • 260132

Ломаченко осудили за неупоминание России, ударившей по Одесской области: "Твою страну рвут на куски"

Экс-чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко раскритиковали за отношение к ракетному обстрелу Сергеевки в Одесской области. В результате удара погиб 21 человек, еще 39 были ранены.

Боксер выложил в Instagram-аккаунте только видео с места ракетной атаки, указав дату и место, но ни словом не обмолвившись о том, что во всем виновата Россия.

Пользователь Sergii V напомнил, что Василий Ломаченко называл россиян "братьями" и "одним народом" с украинцами и протягивал им руку дружбы.

uncletema указал, что украинский спортсмен прославлял российских священнослужителей и армию РФ.

sima symonenko отметил, что Василий Ломаченко считал представителей страны-оккупанта "братьями", одумавшись только когда его "клюнул жареный петух".

Виталий Подвисотский напомнил Ломаченко, что он ни слова не говорит, пока Россия "рвет его страну на куски".

Ранее, 29 июня, Александр Усик на пресс-конференции перед боем с Энтони Джошуа напомнил всему миру, что РФ бомбит Украину.

Источник

Важливе

    • Україна
    • 12.07.2025

    Адвокат Литвиненко - агент ?

    • Російське вторгнення в Україну
    • 31.10.2024

    Як правильно охолодити і подати шампанське для вашої вечірки?

    • Російське вторгнення в Україну
    • 28.07.2024

    Судитимуть чотирьох ворожих пропагандистів з Луганщини

    • Російське вторгнення в Україну
    • 28.05.2024

    Повідомлено про підозру псевдозаступнику окупаційної адміністрації Світлодарська

    • Російське вторгнення в Україну
    • 27.05.2024

    Олександр Приймак! Його партнер Володимир Носов має бізнес в Криму і співпрацюють з компаніями Жеваго, Міттала та Круця

Мої відео
Рекомендовані
${ video.source.title }

Відео відсутнє