Телеканал УНТ
Українське Народне Телебачення
Головне в Україні

Доставка пиццы Днепр: Лучшие сыры для приготовления пиццы

Доставка пиццы Днепр: Лучшие сыры для приготовления пиццы
67398 ПЕРЕГЛЯДІВ

Какой сыр лучше выбрать для приготовления пиццы? – этот вопрос задавал себе каждый кто когда-то хотел приготовить пиццу дома. Для того что бы начать приготовление пиццы нужно сначала выбрать ингредиенты, одним из которых являться сыр. Для того что выбрать сыр следует помнить о том, что сыр для настоящей итальянской пиццы необходимо класть в 2 слоя. Это еще один из секретов приготовления пиццы который используют многие профессиональные пицейолы.

Правила приготовления очень простые главное укладывать сыр на корж сразу после томатного соуса, а второй слой - сверху начинки. Это нужно для того что бы наша будущая пицца получилась ароматной и приобрела нужную консистенцию. Второй этап даст насыщенный вкус пицце.

Существует большое разнообразие видов сыра, которые сделают ваше блюдо непревзойденным и придадут пряный или кисловатый вкус.

Для первого слоя пиццы лучше использовать Моцареллу или Брынзу.

Благодаря своей нежной структуре моцарелла не даст пицце растекаться и образует мягкую корочку на поверхности. Также моцарелла не имеет резкого запаха в отличие от других.

Брынза похожа на Моцареллу своей тягучесть и способностью плавиться. Если вы добавите Брынзу вы, сможете почувствовать нежный сливочный вкус. Этот сыр является низкокалорийным, в нем примерно 260 ккал. Поэтому это отличный плюс для тех, кто следит за фигурой.

Для финального этапа закладки сыра лучше использовать сыры твердых сортов. Такие сыры имеют особый вкус. Такое удачное сочетание сыра, который является основным ингредиентом в блюде способно сделать блюдо по-настоящему вкусным.

Такие сорта сыра лучше всего подойдут для второго слоя пиццы: Маасдам, Пармезан и все виды Голландских сыров.

Самый популярный сорт сыра в Италии - Пармезан. Он удачно сочетается с основными ингредиентами пиццы: мясом, колбасой, помидорами, грибами.

Маасдам можно охарактеризовать, как полу твердый сорт сыра. Он обладает ореховым вкусом и отлично подходит для приготовления пиццы.

Всеми обожаемые Голландские сорта славятся своим вкусом. Следует заметить, что этот сыр подходит как для первого, так и для второго слоя.

Автор: admin.tselishev

Редактор: unt@ukr.net

© 2010 Телеканал УНТ Українське Народне Телебачення

Мої відео