Телеканал УНТ
Українське Народне Телебачення
Головне в Україні

Очки для компьютера купить Havok Tortoise Amber

9855 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Havok – линейка компьютерных очков, в которых сочетаются самые современные оптические технологии и уникальный стиль. Havok Tortoise Amber – модель, дополненная ярким черепаховым дизайном оправы и мощными защитными янтарными линзами.


Очки для компьютера Havok Tortoise Amber созданы по уникальному рецепту Gunnar: прочные и легкие материалы объединены с защитными линзами, предохраняющими глаза от негативного воздействия компьютерного излучения. В основе конструкции очков – качественные крафтовые материалы и легкая, но прочная нержавеющая сталь, обеспечивающая длительную эксплуатацию без поломок и деформаций. В том числе ультратонкие стальные дужки не создают давления на уши и дают качественную и комфортную посадку.


Ключевые свойства очков для компьютера Gunnar Havok Tortoise Amber :

  • Мягкие упоры для носа из силикона, которые регулируются в зависимости от типа внешности. Они гарантируют комфортную и эргономичную посадку и не вызывают усталости и дискомфорта.
  • Стальные дужки удобно садятся и обеспечивают высокий уровень фиксации.
  • Трехстворчатая шарнирная конструкция в сочетании с высокопрочной сталью гарантируют высокую прочность и удобство в эксплуатации.
  • Специальный разработанный специалистами Gunnar материал для линз с использованием современных технологий. Благодаря особой формуле линзы блокируют максимальное количество синего света, исходящего от мониторов.
  • Широкоформатные линзы, создающие максимальный и комфортный панорамный обзор с высоким разрешением.
  • Фронтальная часть оправы покрыта инновационной краской. В результате создается эффект глубокого и насыщенного цвета, покрытие длительное время не теряет исходной глубины оттенка.
  • Линзы не только прочные по своей сути, но и имеют дополнительное твердое защитное покрытие. Это часть специальной технологии, запатентованной Gunnar непосредственно для компьютерных очков бренда. Еще одна функция специального покрытия – блокировка бликов от монитора компьютера.


Линзы в очках для компьютера Havok Tortoise Amber, разработанные Gunnar специально для компьютерных очков, кроме того, получили специальную форму fRACTYL. Их основная характеристика – гибкость и способность адаптироваться к форме лица. Хорошо прилегая к поверхности лица, линзы этого типа обеспечивают оптимальный фокус, повышая качество восприятия изображения и снижая вероятность возникновения усталости глаз в том числе благодаря сохранению естественного уровня влажности органов зрения. В технологии используется однородный материал diAMIX, который комфортно воспринимается глазами, не искажая изображение. Цвет линз iONiK, также созданный специалистами Gunnar с учетом результатов исследований офтальмологов, благоприятно влияет на комфортное восприятие изображения зрением человека, повышает контрастность и качество картинки.


Линзы Amber, используемые в технологии модели, эффективны в защите от вредного синего света, который негативно влияет на состояние глаз и впоследствии может вызывать синдром сухого глаза и другие патологии. Уровень блокировки этого излучения – 65%. Не менее опасный ультрафиолет линзы Amber блокируют на 100%. Другие свойства линз этого типа – улучшение контрастности, смягчение наиболее жестких элементов цветового спектра и блокировка бликов, которыми сопровождается работа перед монитором.


Параметры очков для компьютера Havok Tortoise Amber :


• Цвет оправы: Леопардовый.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 53 мм.
• Длина дужек – 140 мм.
• Ширина оправы – 125 мм.
• Ширина носовой перегородки – 15 мм.
• Масса – 31 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

Редактор: unt@ukr.net

© 2010 Телеканал УНТ Українське Народне Телебачення

Мої відео